назад » Городские будни » 11 Сентября 2018 (Спорт)

Сегодня Находку посетил трехкратный чемпион Олимпийских игр, многократный чемпион мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта, депутат Государственной думы Александр Карелин.



Сегодня Находку посетил трехкратный чемпион Олимпийских игр, многократный чемпион мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта, депутат Государственной думы Александр Карелин.

Герой России, легендарный российский борец Александр Карелин открыл в Находке новый зал греко-римской борьбы в спортивном клубе «Атлант» на северном проспекте. В новом спортзале под руководством квалифицированных и опытных тренеров будут заниматься спортивной борьбой около 120 спортсменов в возрасте от 7 до 22 лет.

Александр Карелин лично вручил почетные грамоты и благодарственные письма руководителям Находкинской федерации спортивной борьбы, тренерам, спортсменам и попечителям спортивного клуба. Присутствующие на торжестве, после окончания официальной части церемонии открытия, взяли в плотное кольцо легендарного борца. Александр Карелин легко раздавал автографы и никому не отказывал в просьбе сфотографироваться с ним на память. Не отказал Александр Карелин и в интервью нашей программе.

После этого Александр Карелин прошел в новый спортивный зал, переоделся и дал мастер-класс молодым Находкинским борцам.

Во второй половине дня Александр Карелин приехал в администрацию Находки, где встретился с первым заместителем главы Находки Евгением Ворониным

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.