назад » Городские будни » 17 Сентября 2018 (Общество)

Действующий глава региона Андрей Тарасенко лидирует во втором туре досрочных выборов губернатора Приморского края.



По предварительным данным избирательной комиссии Приморского края во втором туре досрочных выборов губернатора Приморья с небольшим отрывом лидирует действующий глава региона Андрей Тарасенко. Об этом в понедельник утром, 17 сентября, сообщила представитель крайизберкома Наталья Камаева.

Если говорить о предварительных данных итогов губернаторских выборов в Находке, то по данным краевой избирательной комиссии Приморья, размещенным на его официальном сайте, за Ищенко Андрея Сергеевича проголосовали 21 тысяча 180 человек или 44.88% от общего числа избирателей, пришедших на выборы, за Тарасенко Андрея Владимировича - 25 тысяч 138 человек или 53.27% избирателе Находки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.