назад » Городские будни » 18 Сентября 2018 (Происшествие)

Таксист посшибал вазоны для цветов в Находке



В Находке таксист посшибал вазоны для цветов. Инцидент произошёл 16 сентября, сообщает портал Newsbox24.

По словам автора фотографий, он вместе со своей родственницей в воскресенье ехал с городского кладбища Находки на такси. В районе дома, расположенного по адресу Ленинская, 1, у машины лопнуло переднее правое колесо. Малолитражку резко бросило в сторону, она вылетела на тротуар и начала крушить декоративные вазоны для цветов. Два из них пришли в полную негодность. Передняя часть машины и подвеска тоже. В аварии никто не пострадал, такси с места происшествия забрал эвакуатор. Сейчас городским властям предстоит определить ущерб, причинённый в результате ДТП.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.