назад » Городские будни » 27 Сентября 2018 (Общество)

Назначенный главой Приморья Олег Кожемяко - самый богатый руководитель региона в Дальневосточном Федеральном Округе.



Назначенный главой Приморья Олег Кожемяко - самый богатый руководитель региона в Дальневосточном Федеральном Округе. За 2017 год новый врио задекларировал доход в 25 миллионов 200 тысяч рублей.

Назначенный президентом РФ Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко возглавляет рейтинг глав регионов Дальнего Востока по доходам за 2017 год. За этот период он задекларировал 25,2 млн рублей, сообщает ИА PrimaMedia.

Согласно данным декларации за 2017 год, в собственности у нового главы Приморья Олега Кожемяко числится мотоцикл Harley Davidson XL883N, земельный участок площадью в 45 тысяч кв. метров, четыре жилых дома (общей площадью 351,7 кв. метров). В пользовании у него находятся две квартиры (97 и 114 кв. метров соответственно) и земельный участок площадью 120 тысяч кв. метров.

Источник: primamedia.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.