назад » Городские будни » 28 Сентября 2018 (Общество)

Правительство России утвердило двухэтапный рост цен в ЖКХ.



Правительство России утвердило двухэтапный рост цен в ЖКХ, сообщает "Коммерсант".

Правительство пришло к окончательному решению о повышении тарифов ЖКХ в 2019 году: как и предполагалось, оно будет двухэтапным — 1 января и 1 июля на 1,7% и 2,4% соответственно. Об этом сообщил глава Минэкономики Максим Орешкин, сопровождавший премьер-министра Дмитрия Медведева во время визита в Хельсинки. «Правительство утвердило подход: 1,7% — индексация с начала года и 2,4% — с середины года», сказал министр. Де-факто Белый дом согласился с подходом, заложенным в прогнозе социально-экономического развития РФ на 2019 год.

Источник: kommersant.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.