назад » Городские будни » 11 Октября 2018 (Криминал)

Жительница Находки пойдёт под суд за мошенничество



Жительница Находки пойдёт под суд за мошенничество. Ущерб от незаконных действий злоумышленницы составил более 20 000 тысяч рублей.
Алёна Быкова, помощник прокурора города Находки:

- По версии следствия, в середине февраля 2018 года фигурантка уголовного дела, находясь в центральной части России, разместила объявление о продаже одежды и обуви в социальной сети. Потерпевшая, исполняя условия достигнутой договорённости с лжепродавцом вещей, перевела денежных средства за товар. После злоумышленница сообщила, что вещи и обувь отправлены на адрес места жительства покупателя и сообщила о необходимости произвести оплату за услуги доставки транспортной компании, тем самым причинив значительный ущерб в сумме 22 000 рублей. Личность фигурантки по уголовному делу удалось установить при проведении ряда оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Находке. Вину по предъявленному обвинению признала полностью. Ущерб по уголовному делу полностью погашен. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.