назад » Городские будни » 12 Октября 2018 (Происшествие)

Невнимательный автомобилист сбил беспечного пешехода в Находке



Невнимательный автомобилист сбил беспечного пешехода в Находке. Инцидент попал в объектив камеры наружного наблюдения, сообщает портал Newsbox24.

Инцидент произошёл на улице Владивостокской. На видео отчётливо видно, как пешеход вступает на зебру. В этот момент к нему приближается автомобиль, водитель которого, видимо, отвлёкся или же просто не заметил человека перед капотом своего автомобиля. Избежать наезда на пешехода ему не удалось. Стоит отметить, что авария случилась на нерегулируемом пешеходном переходе. В данном случае не только автомобилисты должны быть предельно внимательными, но и пешеходы, которые беспечно вступают на проезжую часть, не убедившись в собственной безопасности.

Источник: Newsbox24

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Татьяна

19 октября 2018, Пятница / 14:48
РОДИТЕЛИ !
ПОКАЖИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ЭТО ВИДИО , НАУШНИКИ В УШАХ-ВЕРНЫЙ ПУТЬ В ТРАВМАТАЛОГИЮ ! И это в лучшем случае.