назад » Городские будни » 18 Октября 2018 (Криминал)

Транспортные полицейские Находки задержали сотрудника крупнейшего контейнерного терминала за незаконное хранение наркотических средств



Транспортные полицейские Находки задержали сотрудника крупнейшего контейнерного терминала за незаконное хранение наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

Сотрудниками транспортной полиции на территории ООО «Восточно-стивидорная компания» в посёлке Врангель был задержан 46-летний гражданин, являющийся докером-механизатором данного предприятия, у которого изъяты наркотические вещества, запрещенные к гражданскому обороту. Задержанный рассказал, что для личного потребления, без цели сбыта, незаконно изготовил наркотическое средство-смесь табака с маслом каннабиса. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Преступление, предусмотренное данной статьей, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.