назад » Городские будни » 18 Октября 2018 (Общество)

Следователи отдела МВД России по городу Находке просят помощи в установлении обстоятельств ДТП со смертельным исходом



Следователи отдела МВД России по городу Находке просят помощи в установлении обстоятельств ДТП со смертельным исходом.
Оксана Данильченко, руководитель пресс-службы УМВД России по городу Находке:

- 27 сентября 2018 года в период с 16.15 по 16.30 минут в районе 162 км автодороги Артем - Находка - порт Восточный в микрорайоне Врангель 40 -летний водитель, управляя автомобилем «Тайота Чайзер», двигаясь со стороны порта «Восточный» в сторону города, совершил наезд на 29-летнего гражданина. В результате ДТП пострадавший скончался от полученных телесных повреждений в отделении реанимации. Сотрудники отдела МВД России по городу Находке обращаются к водителям и жителям Находкинского городского округа. Все кто мог видеть указанное ДТП или обладает записями с видиорегистратора, а так же лиц которым что-либо известно об обстоятельствах происшествия обращаться в правоохранительные органы по телефону - 8-4236-68-77-81.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.