назад » Городские будни » 23 Октября 2018 (Криминал)

В Находке сотрудники вневедомственной охраны пресекли преступление, связанное с наркотическими веществами



В Находке сотрудники вневедомственной охраны пресекли преступление, связанное с наркотическими веществами. Изъятое направлено на экспертизу, сообщает DEITA.RU.

Проезжая по улице Шоссейная, наряд вневедомственной охраны обратил внимание на двоих мужчин, которые находились возле автомобиля. Как рассказали специалисты, молодые люди стали заметно нервничать. Один из мужчин, стоящий у автомобиля с пассажирской стороны, сбросил на землю полиэтиленовый пакет. На вопрос сотрудников вневедомственной охраны, имеются ли у них запрещенные предметы и вещества, 30-летний житель Находки признался, что сбросил на землю пакет с наркотическим веществом синтетического происхождения. Аналогичный сверток был обнаружен и в салоне автомобиля. На место происшествия немедленно были вызваны сотрудники полиции. Изъятое направлено на экспертизу.

Источник: deita.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.