назад » Городские будни » 29 Октября 2018 (Происшествие)

При обрушении моста под селом Осиновка в Михайловском районе Приморского края погибли 25-ти летняя женщина и ее 3-х летняя дочь.



Прокуратура Приморского края организовала проверку по факту обрушения пролетов моста под селом Осиновка в Михайловском районе Приморского края, а следственные органы возбудили уголовное дело, об этом нашей программе сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Автомобильный мост под селом Осиновка обрушился 26 октября, когда по нему проезжал большегрузный автомобиль Volvo. Его водитель не пострадал, но при обрушении прицеп грузовика откатился назад и придавил легковую МАЗДУ, ехавшую следом. В иномарке находились 25-летняя женщина и ее трехлетняя дочь. Они жили в Арсеньеве, а в пятницу возвращались домой из Уссурийска. Обе погибли.

Спасателям сначала пришлось разгрузить фургон, забитый картофелем. Только после этого они приступили к извлечению автомобилей из образовавшегося провала. На то, чтобы разобрать раздавленную МАЗДУ, спасателям потребовалось около двух часов. Повреждения машины оказались такими, что шансов выжить находившимся в ней людям не было.

По информации "РИА Новости", Ленинский районный суд Владивостока арестовал на два месяца водителя большегруза, под которым обрушился мост. А в интернете выложили фотографии опор рухнувшего моста около приморского села Осиновка, сделанные за год до трагедии, осенью 2017 года. (фото мост1,2,3)

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.