назад » Городские будни » 09 Ноября 2018 (Поздравляем!)

Полицейские Находки отмечают профессиональный праздник



10 ноября свой профессиональный праздник отметят сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. Накануне этого события в Муниципальном центре культуры состоялось торжественное собрание, где чествовали лучших сотрудников находкинской полиции.

Их работа трудна, но так важна для каждого из нас. Накануне профессионального праздника, в зале Муниципального центра культуры собрались ветераны внутренней службы, личный состав Отдела МВД по городу Находке, а также сотрудники линейного отдела МВД России на транспорте. Открыл торжественное собрание глава городского округа Борис Гладких.
Борис Гладких, глава Находкинского городского округа:

- Вашей задачей сегодня остаётся обеспечить мир и покой на нашей территории. Поэтому в этот знаменательный день примите от меня искренние пожелания. Хочется пожелать вам здоровья, успехов в службе, финансового благополучия вам и вашим детям.
С теплыми словами поздравлений в адрес всех сотрудников полиции обратился председатель городской Думы Александр Киселев.
Александр Киселев, председатель думы Находкинского городского округа:

- Примите мои самые искренние поздравления. От себя, от депутатского корпуса хочу пожелать вам всего доброго, здоровья вам и вашим семьям.
За доблестную службу своих коллег поблагодарил начальник отдела МВД России по городу Находке Вадим Трущенко.
Вадим Трущенко, полковник полиции, начальник отдела МВД России по городу Находке:

- Именно 10 ноября мы можем сказать, что мы достойно несём службу. Это так. Мы ежеминутно защищаем наше население, нашу страну от преступных посягательств. Спасибо вам огромное за то, что вы делаете ежедневно, ежеминутно. С праздником, дорогие наши сотрудники.
Лучшим сотрудникам были вручены почётные грамоты и благодарственные письма руководства города, а также ведомственные награды. Продолжилось мероприятие, по традиции, праздничным концертом с участием творческих коллективов находкинских учреждений культуры.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.