назад » Городские будни » 27 Декабря 2007 (Успех)

Председателю думы Михаилу Пилипенко вручен орден «За пользу Отечеству»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Решение о награждении председателя думы Михаила Михайловича Пилипенко орденом «За пользу Отчеству» имени В.Н.Татищева было принято президиумом Академии естественных наук Российской Федерации 20 ноября. 19 декабря орден нашел своего владельца.М.Пилипенко стал первым обладателем этой почетной награды в Находке и одним из немногих, кто удостоен такой чести. Орден был учрежден Академией естественных наук РФ в честь реформатора и сподвижника Петра 1 Василия Никитовича Татищева. По замыслу учредителей, его получают те, кто своей деятельностью принес большую пользу обществу и государству. Его присуждение призвано отметить наиболее выдающихся граждан страны, вносящих важный вклад в дело прогресса и возрождения России. Михаил Пилипенко, избранный в марте этого года в четвертый раз председателем Думы Находкинского городского округа, представляет и защищает интересы не только избирателей своего округа, но и всех жителей округа уже 11 лет.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.