назад » Городские будни » 12 Декабря 2018 (Под контролем государства)

Родителям семерых находкинских школьников придётся заплатить штраф за опасные игры их детей на железной дороге



Родителям семерых находкинских школьников придётся заплатить штраф за опасные игры их детей на железной дороге. Информация о произошедшем также направлена в Комиссию по делам несовершеннолетних.

В Находкинский линейный отдел МВД России на транспорте поступила информация о том, что на перегоне остановочной платформы Городская больница по путям в сторону станции Крабовая идут семеро несовершеннолетних. Незамедлительно на место направились сотрудники патрульно-постовой службы транспортной полиции и доставили школьников в дежурную часть. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребятами профилактические беседы, привели примеры из практики, когда нарушения правил безопасности приводили к трагическим последствиям. Стражи правопорядка составили в отношении родителей школьников протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 КоАП Российской Федерации. Сотрудниками группы ПДН также было принято решение о проведении профилактических мероприятий в школе, где учатся ребята.

источник: дфоут.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.