назад » Городские будни » 21 Января 2019 (Происшествие)

В Находке, в результате ДТП, погибла девушка-пешеход



В Находке, в результате ДТП, погибла девушка-пешеход. В крови водителя, совершившего наезд, были обнаружены следы наркотического вещества.

В дежурную часть отдела МВД России по г. Находка поступило сообщение о наезде на пешехода в районе 142 км автодороги Артем – Находка – п. Восточный. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. По предварительным данным, 38-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Ленд Крузер Прадо двигался со стороны улицы Перевальная в направлении Кирова. 24-летняя девушка переходила проезжую часть на перекрестке по линии обочины в связи с отсутствием вблизи пешеходного перехода. В результате удара она получила травмы, от которых скончалась. После ДТП водитель был освидетельствован на состояние опьянения, выявлен положительный результат на наркотическое вещество. По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Алексей

22 января 2019, Вторник / 22:53
Просим откликнуться очевидцев данного проишествия, может есть данные видерегистраторов. Погибла молодая мама одиночка, двое несовершеннолетних детей остались сиротами. Помогите пожалуйста.