назад » Городские будни » 28 Января 2019 (Происшествие)

Легковое авто провалилось под лед на реке Петровка



Воскресным утром жители Приморья вновь наблюдали ставшую уже привычной этой зимой картину: очередной автомобиль плавно уходил под лед на одной из рек. Однако одним транспортным средством дело не ограничилось, сообщает DEITA.RU.

Как стало известно, легковое авто провалилось под лед на реке Петровка. По словам очевидцев, это произошло на популярном у рыбаков месте - практически там, где река впадает в море. Но на этом история не закончилась. На помощь "утопленнику" бросились мужчины на другом авто. Однако через несколько минут в воде оказались и "спасатели", так как лед не выдержал тяжести и проломился. Сообщений о пострадавших людях не поступало.

источник: deita.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.