назад » Городские будни » 31 Января 2019 (Общество)

В Сети появилось новое видео с приморской птицефабрики



В Сети появилось новое видео с приморской птицефабрики. Ролик шокировал интернет-пользователей, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах запечатлен инкубатор с цыплятами. При этом видно, что многие из них падают с полок на пол. На полу, по всей видимости, среди живых цыплят есть и мертвые. Утверждается, что видео снято 29 января. В комментарии к ролику автор объяснил, что на видео - предприятие «Дальневосточная птица» в п. Заводском, и что это намеренная утилизация выводка, которую, скорее всего, выдадут за птичий грипп. При этом гриппа у птиц никогда не было и каких-либо вспышек болезней тоже. Кур попросту нечем было кормить. Специалистов постепенно убирают. Все это, по мнению автора, происходит с подачи руководства предприятия. Напомним, что в конце ноября в Сети появилось видео, на котором были запечатлены маленькие куры, сваленные в кучу. Ролик вызвал широкий общественный резонанс. Позже на предприятии сообщили об обнаружении вируса птичьего гриппа у погибших кур.

источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.