назад » Городские будни » 04 Февраля 2019 (Общество)

Состояние Новолитовского моста вновь вызывает вопросы у жителей Приморья



Состояние Новолитовского моста вновь вызывает вопросы у жителей Приморья. Об этом сообщает DEITA.RU.

Один из пользователей сети опубликовал видео, в котором он критикует состояние моста. В частности автор, указывая на плачевное состояние деревянного настила, говорит о том, что «на этих щепках можно зиму протопиться», и что ехать по временной переправе уже просто страшно. Напомним, в феврале 2016 года мост через реку Литовку обвалился. Взамен был построен временный мост. Строительство нового ведется до сих пор. На него из бюджета края было выделено более 350 миллионов рублей.

источник: deita.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.