назад » Городские будни » 13 Февраля 2019 (Происшествие)

По факту массового ДТП с участием иномарок в Находке проводится проверка.



По факту массового ДТП с участием иномарок в Находке проводится проверка. Напомним, что инцидент произошёл утром 12 февраля на участке дороги между Рыбным портом и Мореходным училищем.

В дежурную часть ГИБДД ОМВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе Находкинского проспекта. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что 60-летний водитель автомашины Тойота Естима Люсида, двигаясь со стороны Рыбного порта в направлении Моручилища, совершил выезд на полосу встречного движения. В результате совершил столкновение с автомобилем Сузуки Эскудо, который от удара столкнулся с автомобилем Ниссан Мурано, двигавшемся со стороны Рыбного порта за автомобилем Тойота Естима Люсида. Далее Сузуки Эскудо столкнулся с автобусом Киа Гранбирд. Автомобиль Тойота Естима Люсида столкнулся с Ниссан Премьера и автомашиной Тойота Королла. В результате автоаварии пострадал 62-летний водитель Тойота Королла. Мужчину госпитализировали. Пассажиру Ниссан Премьера назначено амбулаторное лечение. По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

источник; 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.