назад » Городские будни » 20 Февраля 2019 (Криминал)

В Находке взорвалась машина такси и сгорел внедорожник.



В Находке взорвалась машина такси и сгорел внедорожник. Во время одного из ЧП едва не погиб человек. Как пишет "Комсомольская правда во Владивостоке", Находка отметилась сразу двумя автомобильными пожарами. Самый серьезный инцидент произошел на улице Комсомольской. Там возле дома №26 взорвалась машина такси. Причины ЧП неизвестны. Водитель Toyota Prius припарковался во дворе – и сидел в машине. Внезапно задняя часть легковой машины скрылась в огненной вспышке. Таксист успел выскочить из машины. Он не пострадал. А вот «Приус» спасти не удалось – к моменту приезда пожарных автомобиль практически целиком выгорел.

Еще одним происшествием отметилась улица Пограничная. Утром там сгорел внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. По неподтвержденной информации, владелец джипа сам его поджег, чтобы получить выплату по страховку. Горе-пироман, впрочем, не учел, что страховой полис у него просроченный – так что никаких выплат ему не положено. Насколько правдива данная версия, в настоящее время уточняется.

источник: dv.kp.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.