назад » Городские будни » 26 Февраля 2019 (Политика)

Новая программа по переселению граждан из аварийного жилья начнется в Приморье уже в этом году. Отвечать за нее будут своей должностью главы городов и районов.



На выездном совещании в Находке губернатор Приморья и генеральный директор госкорпорации-Фонда содействия реформированию ЖКХ подвели итоги федеральной программы по переселению граждан из аварийного жилья и наметили планы по новой программе переселения, которая начнется уже в этом году. В нее попадет жилье, признанное аварийным до 1 января 2017 года.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Urra2011

26 февраля 2019, Вторник / 18:49
В данном материале ни слова не сказано о нашем городе хотя вроде бы как и у нас есть долгострой по программе и несмотря на то что заседание было в Находке но тема заседание Находку не затронула следовательно данный репортаж к нам ни какого отношения не имеет.