назад » Городские будни » 07 Марта 2019 (Общество)

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин провел рабочую встречу с вице-губернатором Приморья Гагиком Захаряном.



Анастасия Питько: пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю:

- В рамках встречи с начальником Главного управления Вадимом Версткиным, вице-губернатор Гагик Захорян, курирующий жилищно-коммунальную и топливно-энергетическую деятельность Приморья, посетил выставку продукции, изготовленной в учреждениях УИС, и ознакомился с производственным потенциалом уголовно-исполнительной системы. Далее были обсуждены формы и способы государственной поддержки производственного сектора, направленные на увеличение количества рабочих мест для осужденных, что позволит им, в том числе, выплачивать иски потерпевшим, планировать свое будущее после освобождения. Основное внимание было уделено вопросам участия учреждений УИС в реализации государственной программы по переработке и утилизации твердых коммунальных отходов и Губернаторской программе по благоустройству придомовых территорий «1000 дворов». Также была рассмотрена возможность закупки вещевого имущества для работников жилищно-коммунального сектора и дорожного хозяйства края. Руководство Главного управления постоянно ведет работу по расширению взаимодействия с органами государственной власти и бизнес-сообществом, что способствует развитию производственного сектора УИС.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.