назад » Городские будни » 11 Марта 2019 (Общество)

В Управлении Федеральной Службы Судебных Приставов по Приморскому краю подведены итоги деятельности за 2018 год.



Мария Зубрицкая, главный специалист-эксперт Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю:

- В Управлении ФССП России по Приморскому краю состоялось заседание коллегии, на котором подвели итоги работы за 2018 год и определили задачи на 2019 год. За отчетный период судебными приставами Приморья взыскано более 8 млрд. 611 млн. рублей, из которых более 1 млрд. рублей - налогов и сборов, 569 млн. рублей- административных штрафов, а также 365 млн. рублей исполнительского сбора. В бюджеты различных уровней перечислено свыше 2 млрд. 544 млн. рублей. Количество исполнительных производств, находившихся на исполнении в Управлении в 2018 году, составило 1 млн 353 тысячи 448 на сумму 99 млрд 967 млн рублей, 502 тысячи 348 из которых окончено в связи с фактическим исполнением.Выступившие на заседании коллегии представители органов государственной власти подчеркнули возросшую эффективность межведомственного взаимодействия с судебными приставами региона. В завершении мероприятия в торжественной обстановке начальники территориальных подразделений, ставшие призерами и победителями смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю» по результатам работы за 2018 год были награждены соответствующими дипломами и грамотами. Лучшим структурным подразделением УФССП России по Приморскому краю стал отдел судебных приставов по Кировскому району.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.