назад » Городские будни » 15 Марта 2019 (Криминал)

Находкинским городским судом осуждена местная жительница за нанесение серьёзного ножевого ранения своему сожителю.



Находкинским городским судом осуждена местная жительница за нанесение серьёзного ножевого ранения своему сожителю.
Подробности далее.
Евгения Кулак, старший помощник прокурора города Находки:

- Находкинским городским судом вынесен приговор в отношении гражданки с 1977 года рождения в соответствии с которым она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое с применением предмета, используемого в качестве оружия). Как установлено в судебном заседании, фигурантка уголовного дела в октябре прошлого года в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве бытовой ссоры, нанесла своему сожителю один удар ножом в живот. В результате этого мужчине было причинено телесное повреждение в виде колото-резанной раны живота, продолжающейся раневым каналом, проникающим в брюшную полость и является опасным для жизни человека. Суд согласился с мнением государственного обвинителя и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.