назад » Городские будни » 27 Декабря 2007 (Успех)

Награждение лучших спортсменов и тренеров по итогам уходящего года



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Находки по итогам уходящего года состоялось в среду вечером в Интерклубе.Заслуженное признание за свои высокие достижения получили в этот вечер чемпионы и призёры региональных, всероссийских и международных турниров по разным видам спорта. В общей сложности администрацией города было отмечено 66 спортсменов и тренеров, плюс 14 организаций, учреждений и спонсоров, без помощи которых в течение года эти успехи вряд ли были бы возможны. 2007-й год по общему признанию стал значительно более удачным и принёс нашему городу большую спортивную славу, чем год предыдущий.

Первый в истории нашего города чемпион мира Андрей Фетисов на мировом первенстве среди инвалидов, проходившем в Чехии, в номинации жим штанги лёжа взял вес 185 кг.

Одержаны высокие достижения. Есть чем гордиться Находке. Пожелаем, чтобы наступающий год был ещё более результативным в спортивном плане.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.