назад » Городские будни » 02 Апреля 2019 (Общество)

Генеральная прокуратура России объявила конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»



Генеральная прокуратура России объявила конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Виолетта Дорожкина, старший помощник прокурора Приморского края:

- Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением, а также с привлечением конкурсантов из стран-участниц БРИКС. Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет (в том числе подавшим заявку от юридического лица) предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life. Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса в сети «Интернет» http://anticorruption.life/rules. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.