назад » Городские будни » 08 Апреля 2019 (Общество)

Олег Кожемяко встретил Жана-Мишеля Кусто на приморской земле.



Французский исследователь Жан-Мишель Кусто прибыл в Приморье с командой по приглашению Губернатора края Олега Кожемяко в пятницу, 5 апреля.

И уже на следующий день исследователь океанов Жан-Мишель Кусто заявил, что есть шанс, что косатки и белухи из "китовой тюрьмы" вернутся в дикую природу. Кусто сообщил журналистам РИА Новости, что пока рано говорить о том, будут ли выпущены все животные. Он добавил, что решение о выпуске будет приниматься после того, как эксперты смогут собраться, чтобы совместно обсудить и принять решение.

Источник: ria.ru


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.