назад » Городские будни » 22 Апреля 2019 (Спорт)

Призовые места заняли Находкинские спортсменки на открытом турнире по боксу в Москве.



Призовые места заняли Находкинские спортсменки на открытом турнире по боксу в Москве. Подробностями с нашей программой поделился по телефону из Российской столицы главный тренер женской сборной Приморского края по боксу Владимир Шипунов.
Владимир Шипунов, главный тренер женской сборной Приморского края по боксу:

- В период с 17 по 20 апреля в городе Москва проходил Открытый турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийский игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки мира, 3-х кратной чемпионки Европы Софьи Очигава среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет. Всего участие в соревнованиях принимали 178 спортсменок. На соревнованиях принимали участие девушки из разных стран. От нашей команды выступали представительницы из клубов «Динамо», «Богатырь», ЦСП, ШВСМ,УОР. По итога соревнований наши девушки заняли: 1 место Ульяна Жестовская (г. Находка, тренер Байтемизов А.) первый бой уверенна выиграла у представительницы Италии и в финале встретилась с представительницей Румынии и одержала победу. Ульяна очень выросла как спортсмен в психологическом и тактическом плане. 3 место Валерия Кравец (г. Находка, тренер Байтемизов А.) уступила в полуфинале представительнице Италии. Валерия провела хороший бой 3 место Новикова Екатерина (г. Владивосток, тренер Шипунов В.В) в полуфинале уступила сопернице из Казахстана. Очень сильное влияние на бои наших девушек оказало большая разница во времени, юниорки боксировали в 5:00 по нашему времени, не смотря на это они показали хороший бокс, а так же провели тренировки в Центре прогресса бокса в г. Москва и получили прекрасный опыт перед первенством России среди юниорок 17-18 лет, которое состоится с 19 по 26 мая в г. Королёве

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.