назад » Городские будни » 27 Мая 2019 (Спорт)

В посёлке Врангель состоялся боксёрский турнир, приуроченный ко Дню пограничника.

   
    27 Мая 2019   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   803
   Версия для печати


В посёлке Врангель состоялся боксёрский турнир, приуроченный ко Дню пограничника. В соревнованиях участвовали 37 спортсменов из Приморского и Хабаровского краёв.

Второй год подряд Находкинская федерация бокса по-спортивному поздравляет пограничников с их профессиональным праздником. Ставший уже традиционным боксёрский турнир собирает множество желающих побороться за медали. На ринг выходят не только местные спортсмены, но и гости из других городов.
Андрей Карпов, президент федерации бокса Находкинского городского округа:

- Проводится турнир, посвящённый Дню пограничника, который благодаря поддержке нашего генерального партнёра АО «Восточный порт» стал ежегодным. Мы очень довольны, что расширяется география нашего турнира. В этот раз приехала сильная команда из Хабаровского края, из города Комсомольск-на-Амуре. Также приехали местные бойцы из Уссурийска, Владивостока и Партизанского района.
Соревнования в течение двух дней проходили на базе спорткомплекса «Восточник». Все участники - боксёры старшей возрастной категории, среди которых были как новички, так и опытные бойцы.
Артём, участник соревнований:

- Я, честно говоря, поздно пришёл в бокс. Спонтанная любовь у меня появилась к этому виду спорта. Мне сейчас 27, начал заниматься в 24 года. Смотрел бокс всегда, физической подготовкой всегда занимался, и решил попробовать, понравилось. В прошлом году я уже побеждал на данном турнире. Надеюсь завтра повторить свой успех.

Жоомарт, участник соревнований:

- Я студент, учусь в Комсомольске-на-Амуре, приехал сюда. Здесь очень красиво. Мне очень понравилось, море рядом. Нас из Комсомольска приехало трое. Подготовка у нас хорошая, выступим, посмотрим. С победой только.
Всего было запланировано 24 поединка. Оценивала их профессиональная судейская коллегия, в состав которой вошли рефери, имеющие всероссийскую и международную категории. Лучшие спортсмены были награждены медалями и кубками.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.