назад » Городские будни » 30 Мая 2019 (Происшествие)

Огнеборцы Находки ликвидировали возгорание в квартире дома на улице Верхне-Морская.



Огнеборцы Находки ликвидировали возгорание в квартире дома на улице Верхне-Морская. Причиной пожара послужило замыкание трансформатора от холодильника.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- 29 мая в 17.45 в пожарно-спасательную службу города Находка поступило сообщение о возгорании в квартире, расположенной на улице Верхне-Морская. Через 3 минуты, в 17.48, по указанному адресу прибыли огнеборцы и приступили к тушению. В жилом помещении ощущался запах дыма. Во время разведки пожарные установили, что произошло замыкание с горением трансформатора от холодильника. В 17.56 возгорание было локализовано, в 18.00 – полностью ликвидировано. Площадь составила 0,2 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. На тушении были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы техники.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.