назад » Городские будни » 28 Декабря 2007 (Имидж)

В Новый год принято дарить подарки


В администрации Находки об этом хорошо знают, именно поэтому перед новогодними праздниками представители администрации посещают различные учреждения, чтобы поздравить с наступающим новым годом.
Мария Фёдоровна очень любит сладкое. Понимает, что в её возрасте оно не слишком полезно, однако не может отказать себе в удовольствии полакомиться кусочком шоколада.
Сладкий подарок от администрации пришёлся ей по душе.

Глава Находки Олег Колядин, его заместитель Олег Серганов и депутат ЗАКСА Руслан Маноконов каждый год посещают дом престарелых. Дарят подарки, справляются о здоровье стариков, узнают об их нуждах. Встречают их всегда с радостью – жители дома престарелых благодарят за тепло, за заботу, за внимание. Больше старикам и не надо.

Далее представители администрации посетили центр реабилитации наркозависимых « Путь к свободе». У многих людей, которые проходят здесь курс реабилитации есть дети. Для них привезли сладкие подарки и игрушки. Их преподнесли от имени администрации и от имени руководства БАМРа.

Затем гостей провели по дому, показали отремонтированный зал, где будут отмечать Новый год. Как признались нам жители реабилитационного центра, им очень приятно такое внимание власти.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.