назад » Городские будни » 17 Июня 2019 (Происшествие)

Булыжники, разлетевшиеся по трассе перед Находкой, вызвали негодование пользователей социальных сетей.



Булыжники, разлетевшиеся по трассе перед Находкой, вызвали негодование пользователей социальных сетей. Инцидент произошёл на минувших выходных, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus.

Судя по видео, которое было опубликовано в одном из популярных пабликов в Инстаграм, инцидент произошёл во время грузоперевозки. Рядом с местом был припаркован грузовик с аварийным треугольником. Увиденное не доставило радости автомобилистам. Многие отметили, что подобное на приморских дорогах происходит довольно часто. Всему виной - перегруженность самосвалов, перевозящих щебень и булыжники. А потому автолюбителям стоит сохранять бдительность, особенно во время ночной езды.

Источник: vladnews.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.