назад » Городские будни » 21 Июня 2019 (Происшествие)

В Партизанском районе иномарка совершила кульбит на мосту.



В Партизанском районе иномарка совершила кульбит на мосту. Виновника аварии пока не удалось установить, сообщает портал Newsbox24.

Серьёзное ДТП произошло в районе села Хмельницкое. Виновника происшествия точно установить пока не удалось. Со слов самого водителя Кариба, его подрезал неизвестный автомобиль, который выехал на встречную полосу движения, едва не спровоцировав лобовое столкновение. Итогом же стал неуправляемый занос Кариба: иномарка выехала за пределы проезжей части, снесла несколько придорожных столбиков, а затем совершила кульбит, рухнув посередине моста. Лишь по счастливой случайности Кариб не перелетел через мост в реку. Как пишет автор фото и видео, в салоне Кариба находились два человека. Один, судя по всему, не получил серьёзных травм и сумел самостоятельно выбраться из машины. А вот у второго серьёзные переломы. Его из перевёрнутой иномарки доставали очевидцы ДТП. Вскоре к месту аварии подоспела скорая помощь и сотрудники ГИБДД. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.