назад » Городские будни » 12 Июля 2019 (Общество)

Прокуратура Находки информирует.



В Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации внесены изменения, касающиеся размещения государственных оборонных заказов. Подробности далее.
Евгения Кулак, старший помощник прокурора города Находки:

- Федеральным законом №171-ФЗ от 03 июля 2019 года внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Так, ст. 7.29 КоАП РФ дополнена ч. 4, предусматривающей административную ответственность за принятие решения о размещении государственного оборонного заказа у единственного поставщика в случае, если определение поставщика в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок должно осуществляться путем проведения конкурса или аукциона. Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа на должностных лиц в размере 100 тысяч рублей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.