назад » Городские будни » 30 Декабря 2007 (Безопасность)

Гонка за продуктами. Съэкономили...



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Все хотят встретить Новый год весело и вкусно. В предновогодней гонке за продуктами для праздничного стола ничто не может остановить отважных находкинцев– ни снегопад, ни гололёд. Мы стали свидетелями сцены настоящего героизма автолюбителей.



Оптовая база на улице Ленинградской пользуется у горожан огромной популярностью. Это не удивительно – цены здесь на порядок ниже чем в среднем по городу. Желающих съэкономить перед новогодними праздниками много – несмотря на снег и гололёд все пытались добраться до заветных оптовых цен.
Несмотря на то, что дорогу к продуктовой базе всё утро подсыпали песком, без аварий не обошлось. Видимо уж такой менталитет у русского человека – стремясь съэкономить на одном, он забывает, что может поплатиться за это бОльшим. Так и случилось в этой ситуации. Видя, что на подъёме уже произошла авария, автолюбители упорно продолжали прокладывать себе путь. Для многих путь окончился плачевно.
Героизм проявили не только автомобилисты, но и пешеходы. Бережно прижимая к груди авоськи с продуктами, женщины демонстрировали чудеса фигурного катания на каблуках. Стоит ли рисковать своим здоровьем, желая съэкономить - неизвестно. Но этим отважным людям гололёд не страшен.
Мы же хотим ещё раз напомнить вам – в снегопад старайтесь не выезжать на личном автотранспорте. Вашего лихачества никто не оценит, а портить себе настроение перед новогодними праздниками вряд ли стоит.




Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.