назад » Городские будни » 26 Июля 2019 (Происшествие)

В Приморье, в результате ДТП, погиб пожилой водитель мопеда.



В Приморье, в результате ДТП, погиб пожилой водитель мопеда. По факту смертельной аварии проводится проверка.

Инцидент произошёл в Черниговском районе. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа. Установлено, что водитель мопеда Рэйсер, 1951 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством Тойота Виста под управлением девушки-водителя. В результате автоаварии, от полученных травм, водитель мопеда скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Стаж вождения водителя мопеда составлял 21 год. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности. Стаж вождения водительницы Тойоты 7 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году девушка не привлекалась. По факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Источник: 25.мвд.рф
Видео: newsbox24.tv
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.