назад » Городские будни » 01 Августа 2019 (Происшествие)

На популярном пляже в посёлке Волчанец утонул мужчина.


На популярном пляже в посёлке Волчанец утонул мужчина. Личность погибшего устанавливается, сообщает портал Newsbox24.

Как удалось выяснить, тело на поверхности воды заметили отдыхающие. Судя по всему, мужчине стало плохо уже в море и он даже не смог позвать на помощь. Очевидцы вытащили пострадавшего и вызвали скорую. Рядом с мужчиной никого из близких или его знакомых не было. Также отдыхающие не обнаружили его личных вещей. Прибывшая «скорая» не смогла реанимировать мужчину. Врачам ничего не оставалось, как констатировать смерть. Чуть позже на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудникам полиции предстоит установить личность погибшего, а также его родственников, чтобы сообщить о случившемся. Также назначена экспертиза, которая позволит установить причины трагического происшествия.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Татьяна

02 августа 2019, Пятница / 06:28
Никого из близких НЕ было рядом. У утонувшего.....