назад » Городские будни » 26 Августа 2019 (Происшествие)

В Приморье водителю Мазды не удалось проехать через бурную реку.



В Приморье водителю Мазды не удалось проехать через бурную реку. Автомобиль смельчака ушёл под воду, сообщает портал Newsbox24.

Инцидент произошёл днём 24 августа. Накануне ночью прошёл сильный ливень, и временный проезд в Смоляниново был вновь затоплен. Сотрудники ГИБДД перекрыли автодвижение, однако люди, в надежде проехать и добраться до места назначения вовремя, рискуя своими жизнями и транспортными средствами, пытались проехать через бурную реку. Водитель Mazda MPV рискнул, однако его машину утянуло с дороги мощным потоком воды. Сообщается, что все живы и никто не пострадал.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.