назад » Городские будни » 30 Августа 2019 (Происшествие)

В Приморье не стало ещё одного моста.



В Приморье не стало ещё одного моста. Очевидец поделился в инстаграме видео, на котором видно, как течение подмыло части переправы на территории села Перевозного, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dpskontrol_125rus.

Село Перевозное Хасанского района находится у самого побережья бухты Перевозной. Оно знаменито своими узкими пляжами и шикарными видами. Однако сейчас отдыхающим не позавидуешь. Очевидцы, снявшие видео бурного потока воды, смывающего конструкцию моста, уточнили, что проезда нет. Видно, что поток такой силы, что смывает тяжелые трубы и подмывает части грунта. Сколько потребуется времени для восстановления переправы — неизвестно.

Источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.