назад » Городские будни » 09 Сентября 2019 (Политика)

Марина Сёмина из «Единой России» одержала победу на довыборах в приморский парламент.



Довыборы в Законодательное собрание Приморского края на освободившийся мандат по избирательному округу №19 состоялись в единый день голосования, 8 сентября. По предварительным данным, избиратели Находки отдали свои голоса за представительницу партии «Единая Россия» Марину Сёмину, сообщает ИА PrimaMedia.

Согласно информации Краевой избирательной комиссии, за единороску Марину Сёмину отдали свои голоса 6231 избиратель. У первого секретаря Находкинского местного отделения партии КПРФ Анатолия Елишова 3401 голос, у кандидата от ЛДПР, бывшего начальника Находкинского ОБЭП Константина Турищева 2967 голосов, представителю «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Валерию Зимину отдали свои голоса 1235 избирателей, выдвиженец «Справедливой России», бизнесмен Сергей Маринец набрал 911 голосов. Всего в списке избирателей по округу, охватывающему значительную территорию Находки, было включено 66542 человека.

Источник: primamedia.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.