назад » Городские будни » 23 Сентября 2019 (Происшествие)

27-летний водитель Тойоты Кресты не оправился после серьёзного ДТП в Приморье.



Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом. Авария произошла в районе первой транспортной развязки на автодороге «Подъезд к Международному терминалу Кневичи».

Установлено, что 27-летний водитель автомашины Тойота Креста не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Ленд Ровер. В результате автоаварии травмы получили водитель и 20-летняя пассажирка Тойоты. Они были госпитализированы. 27-летний мужчина впоследствии скончался. В 2019 году водитель Тойоты 10 раз привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения. По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.