назад » Городские будни » 02 Октября 2019 (Эпизоды от народа)

Находка опять утопает в мусоре.


...
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Винокуров Владимир

02 октября 2019, Среда / 22:17
Ещё интересный вопрос к юристам.

Если этот весь мусор собрать и за свой счет перевезти на другую территорию (например на площадь перед администрацией города). Это будет считаться правонарушением или преступлением?

Винокуров Владимр

02 октября 2019, Среда / 22:09
Вы ещё не видели наш объект с мусорными баками по улице Береговая, дома 12, 14, 23, 25!!!! Мусорные контейнера так наполняются на второй-третий день!!! Вывоз производят раз в неделю. Всё, что выносится на четвертый и последующие дни, складываем возле контейнеров, но это не вывозится!!! Машина забирает мусор только из баков. В отличии от ваших домов, у нас отсутствует система канализации и все отходы жизнедеятельности также в этой мусорке. Вы не представляете какая вонь когда это всё тухнет на солнце!!! По словам работников, которые осуществляли вывоз мусора из контейнеров, они не готовы убирать остальное, т.к. не подготовлена специальная площадка и ограждение вокруг баков.

Мы Вам просто завидуем!!! А вы ещё жалуетесь.