назад » Городские будни » 11 Октября 2019 (Общество)

В Приморье около двух месяцев невозможно купить авиабилеты на Москву компании «Аэрофлот».



Как сообщает федерация профсоюзов Приморского края, Около двух месяцев ни из одного города Приморья невозможно заказать и купить авиабилеты в Москву на январь следующего года на рейсы «Аэрофлота». Как пояснили в компании, это связано с утверждением зимнего расписания. Компания «Аэрофлот» – фактически единственный авиаперевозчик, на самолетах которого можно было выбраться из региона без пересадок и по приемлемой цене, - прекратила продажи билетов. Билетов с Дальнего Востока в Москву, например, на январь нет ни по какой цене. Жители региона оказываются заложниками по сути единственной авиакомпании, которая осуществляет беспосадочные пассажирские авиаперевозки на Дальний Восток.

Источник: fppk.org

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.