назад » Городские будни » 15 Октября 2019 (Общество)

Первый чемпионат ПК по стрельбе, посвященный дню молодого сотрудника УИС прошел в Приморье.



Первый чемпионат Приморского края по стрельбе, посвященный дню молодого сотрудника уголовно-исправительной системы прошел в краевой службе исполнения наказаний Приморья.

День молодого сотрудника УИС Приморского края отметят 15 октября более 700 офицеров, несущих службу в Главном управлении и учреждениях края. По инициативе руководства ГУФСИН в преддверии события состоялся первый чемпионат по стрельбе. В нем приняли участие более 40 офицеров Главного управления и 20 подведомственных учреждений. Одна из команд была представлена сборной Совета ветеранов УИС, которую возглавил генерал-майор Вадим Версткин.

На открытии чемпионата начальник Главного управления Вадим Версткин поприветствовал участников, отметил, что такие состязания позволяют проверить свои возможности, обменяться опытом огневой подготовки и служебной деятельности с коллегами из других подразделений, и пожелал всем удачи. Председатель ветеранской организации УИС Приморья Вячеслав Постнов отметил, что чемпионат стал новой традицией, пополнившей список мероприятий, объединяющих молодых сотрудников и ветеранов. Как, например, ставшая уже традиционной Спартакиада памяти генерала-созидателя и учителя Валерия Степановича Иноземцева.

По результатам чемпионата победу одержала команда Главного управления, 2 место заняла команда ИК-39, 3 место – команда СИЗО-2. В личном зачете среди мужчин победителем стал Вадим Емельянов (ИК-20), среди женщин – Алена Мирошниченко (ИК-6). Все победители были награждены грамотами и кубками. В ГУФСИН России по Приморскому краю уделяется большое внимание воспитательной работе с молодыми сотрудниками, проведению различных культурно-массовых и патриотических мероприятий. Для обмена опытом и укрепления связи поколений привлекаются ветераны УИС.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.