назад » Городские будни » 18 Октября 2019 (Происшествие)

В Находке спасатели помогли девочке, застрявшей в ливневой решетке.



В Находке спасатели помогли девочке, застрявшей в ливневой решетке. Медицинская помощь ребёнку не понадобилась.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- Днем 16 октября в Находкинский поисково-спасательный отряд МЧС России поступило сообщение, о том, что в районе улицы Фрунзе ребенок не может вытащить ногу из «ливневки». Стопа девочки застряла в решетке и взрослые, как ни пытались, помочь не смогли. По вызову прибыли два спасателя дежурной смены Находкинского поисково-спасательного отряда. На «операцию по освобождению» ушло 12 минут. С применением гидравлического аварийно-спасательного инструмента (ГАСИ) спасатели раздвинули прутья решетки. Девочка вытащила ногу. Осмотр показал, что медицинская помощь ребенку не требуется.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.