назад » Городские будни » 22 Октября 2019 (Происшествие)

Госавтоинспекция привлекла к ответственности водителя, совершившего пьяное ДТП во Владивостоке.



Госавтоинспекция привлекла к ответственности водителя, совершившего ДТП в состоянии опьянения без прав. В момент аварии в салоне автомобиля также находилась трехлетняя дочь нарушителя. Девочка не пострадала.

Инцидент произошёл во Владивостоке, в районе дома №17 на улице Нейбута. Водитель автомобиля Тойота Сурф не справился с управлением, совершил столкновение с припаркованной Тойотой Камри с последующим опрокидыванием. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков. Во внедорожнике находилась трехлетняя дочь водителя. По свидетельству медиков, ребенок не пострадал. Полицейскими установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, при себе не имел документов на транспортное средство. Ранее мужчину лишали права управления автотранспортом, в том числе, за пьяную езду. В отношении правонарушителя составлены административные материалы по части 3 статьи 12.23 «Нарушение правил перевозки детей», по статье 12.37 «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности», части 2 статьи 12.7 «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Назначено проведение ряда исследований. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.