назад » Городские будни » 22 Октября 2019 (Происшествие)

Три смерти и два тяжелых несчастных случая на производстве зарегистрированы в Приморье на минувшей неделе.



Три смерти и два тяжелых несчастных случая на производстве зарегистрированы в Приморье на минувшей неделе. А на "Дальзаводе" будут сокращать работников. С 24 декабря 2019 года без работы останутся 24 работника Центра судоремонта "Дальзавод", получившие уведомления о сокращении, сообщает федерация профсоюзов Приморского края.

Педагоги Приморского края начали получать оплату за организацию и работу на ЕГЭ 2019 года. В Партизанском, Хасанском, Михайловском, Пограничном, Чугуевском муниципальных районах, Дальнегорском городском округе выплаты получили только эксперты, остальные педагоги все еще ждут обещанных денег. При этом, несмотря на заверения краевого департамента образования в том, что оплата будет на уровне 2018 года, суммы выплат - вдвое меньше.

Три смерти и два тяжелых несчастных случая зарегистрированы в Приморье на минувшей неделе. Смерть 43 летнего машиниста буровой установки зафиксирована в ДНИИМФе. На посту в селе Михайловка умер 53-летний охранник уссурийской частной охранной организации "Росс-ост".

После официального признания умершим открыто расследование смертельного случая на рыбодобывающем предприятии "ДМП-РМ", где еще в январе 2019 года при разматывании снастей утонул 45-летний матрос 1-го класса. Кроме того, при разгрузке рыбы осколочный перелом бедровой кости получил 41-летний судовой врач компании "Дальморфиш". Тяжелые травмы лица зарегистрированы у 33-летнего продавца-кассира торгового предприятия "Волшебный лес" в Находке.

Источник: fppk.org

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.