назад » Городские будни » 25 Октября 2019 (Поздравляем!)

Сотрудники Находкинской таможни отметили профессиональный праздник.



25 октября- День таможенника Российской Федерации. По случаю профессионального праздника, в Находкинской таможне состоялось торжественное собрание, где лучших сотрудников службы наградили ведомственными медалями, благодарностями и почетными грамотами.

Уже на протяжении 110 лет Находкинская таможня стоит на страже экономических интересов России. Более 400 специалистов сегодня делают важную для страны работу: контролируют ввоз и вывоз различных грузов, осуществляют правоохранительную деятельность, а также пополняют государственный бюджет за счёт перечисления таможенных платежей. В 2019 году сотрудники службы добились хороших результатов во всех направлениях.
Юрий Кишинский, и.о. начальника Находкинской таможни:

- Находкинская таможня в 2019 году перечислила в бюджет страны почти 8 млрд рублей. Нами оформлено более 5 тысяч морских судов, 850 тысяч транзитных грузов. Возбуждено 24 уголовных дела. Особо значимым событием для нашей таможни в текущем году стало то, что таможня, фактически, получила статус таможни, осуществляющей фактический контроль. То есть мы сконцентрированы сейчас на проведении таможенных досмотров, осмотров, иных контрольных операций. Это всё происходит в рамках совершенствования деятельности Федеральной таможенной службы, которая по стране создала 16 центров электронного декларирования. Находкинская и иные таможни стоят на передовой линии поступления грузов.
Профессиональный праздник - День таможенника Российской Федерации - стал хорошим поводом подвести итоги и отметить лучших. На торжественном собрании присутствовали как действующие сотрудники, так и ветераны службы, внёсшие значительный вклад в развитие таможенного дела.
Полина Лепилина, ветеран таможенной службы:

- Я проработала в Находкинской таможне 11 лет. Проработала не долго, но это были лучшие годы моей жизни, моей службы, моего общения с коллегами, друзьями. Я очень люблю Находку и нашу таможню. Я горжусь, что работала в одной из самых лучших таможен РФ.
За добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм отличившимся таможенникам были вручены ведомственные награды и благодарственные письма. Завершилось мероприятие небольшим праздничным концертом, для которого сотрудники Находкинской таможни подготовили свои лучшие творческие выступления.
Юрий Кишинский, и.о. начальника Находкинской таможни:

- В этот знаменательный день я хочу пожелать должностным лицам Находкинской таможни и ветеранам таможенной службы крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и мирного неба над головой.

Полина Лепилина, ветеран таможенной службы:

- Я поздравляю от всей души своих коллег, я поздравляю всех жителей Находки и Врангеля. Всем желаю крепкого здоровья, счастья на долгие годы, полной гармонии в семьях, в общении с близкими, на работе. Пусть всегда светит солнце, будет мирное
небо над головой и пусть цветёт наша Находкинская таможня.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.