назад » Городские будни » 15 Ноября 2019 (Общество)

В женской исправительной колонии № 10 Приморского края прошел традиционный конкурс«Алло, мы ищем таланты».



В течение двух дней творческие коллективы осужденных женщин из 9 отрядов учреждения проявляли свои таланты в пении, танцах и актерском мастерстве.

Осужденные исправительной колонии №10 проявили свой творческий потенциал в традиционном конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Подготовка к соревнованиям началась заблаговременно: женщины шили костюмы, разучивали песни, репетировали юмористические сценки и хореографические постановки. В первый день конкурса участницы продемонстрировали свои вокальные данные в обширном музыкальном репертуаре – от шуточных до лирических песен. В хореографическом этапе осужденные женщины показали танцевальные постановки в стиле кадриль, фламенко, танго и других.

Жюри оценивало артистичность, костюмы, технику исполнения, вокальные данные участниц и репертуар. В рамках Года театра во второй день конкурса участницы продемонстрировали свое умение перевоплощаться. В номинации «Театральное искусство» осужденные женщины показали юмористические миниатюры, которые с восторгом и смехом были приняты зрительным залом. По итогам конкурса победители награждены грамотами, а все участницы - дипломами. Сотрудники, организовывая занятость свободного времени, программируют осужденных на позитивное мышление, выявляют в них творческие способности и таланты, а также формируют новые творческие коллективы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.