назад » Городские будни » 21 Ноября 2019 (Культура)

Гран-При Всероссийского конкурса детского и юношеского танца «Весна священная» завоевал хореографический ансамбль из Приморья.



Гран-При Всероссийского конкурса детского и юношеского танца «Весна священная», который прошел во Владивостоке на Приморской сцены Мариинского театра, завоевал хореографический ансамбль из Приморья.

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» из поселка Кавалерово выиграл гран-при и денежный приз Всероссийского конкурса в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная». Организатор проекта - советская и российская балерина, актриса театра и кино Илзе Лиепа.

В большом зале Приморской сцены Мариинского театра приняли участие конкурсанты, руководители творческих коллективов, а также воспитанники детских домов, многодетные семьи, жители и гости города. В этом танцевальном марафоне будет участвовать вся Россия. Он начался во Владивостоке и закончится в Калининграде через полтора года.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.